Machine de découpe de pierre à scie à fil diamanté de carrière
détails du produit:
| Lieu d'origine: | Zhengzhou,Chine |
|---|---|
| Marque: | SINCOLA |
| Attestation: | OIN,CE,GV |
| Numéro de modèle: | SLL-55-3 |
Paiement & Conditions d'expédition:
| Quantité minimum d'achat: | 1ensembles |
|---|---|
| Prix: | USD4500-6800 |
| Détails de l'' emballage: | Emballage en bois standard OU paquet nu dans un conteneur de 20 pieds |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Modalités de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 ensemble/mois |
| Modèle | SLL-55-3 | SLL-75-3 |
| Puissance du moteur principal | 55KW | 75KW |
| Main pulley dia. | 800mm | 900mm |
| Vitesse de la scie à fil | 0-40MS | 0-40MS |
| Puissance du moteur de marche | 1.5KW | 1.5KW |
| Distance de déplacement littérale | 400mm | 400mm |
| Distance de coupe maximale | 1750mm | 1750mm |
| Angle de rotation | 270 | 270 |
| Vitesse de marche de la machine | 0-40MS | 0-40MS |
| Température de travail autorisée | -15℃—40℃ | -15℃—40℃ |
| Dimension: L * w * h | 2156*1468*1620 | 2156*1468*1620 |
| Poids net kg | 3300kg | 3500kg |
LISTE DE PRODUITS
| Modèle | SLL-55-3 |
| Puissance du moteur principal | 55KW |
| Main pulley dia. | 800mm |
| Vitesse de la scie à fil | 0-40MS |
| Puissance du moteur de marche | 1.5KW |
| Distance de déplacement littérale | 400mm |
| Distance de coupe maximale | 1750mm |
| Angle de rotation | 270 |
| Vitesse de marche de la machine | 0-40MS |
| Température de travail autorisée | -15℃—40℃ |
| Dimension: L * w * h | 2156*1468*1620 |
| Poids net kg | 3300kg |

machine de découpe de scie à fil pour béton

machine de sciage de fil de roche de carrière

machine de découpe de pierre
La scie à fil peut appliquer horizontalement,coupe berticale et acclivite et dans d'autres directions dans la carrière. La scie à fil diamanté peut exploiter de grandes spécifications et des blocs réguliers,le fait de couper est lisse et fait moins mal au bloc, la fine fissure de l'opération de pierre peut améliorer les conditions de travail,et augmenter le facteur de sécurité.

machine de découpe de roche de carrière
La machine de scie à fil diamanté pour la coupe de pierre en béton est utilisée pour couper le béton, les parois rocheuses et les poutres dans la construction de ponts, routes et tunnels. Il est nécessaire pour couper et éliminer le béton armé comme les sections de pont, jetons, colonnes, poutres et roches minières. Si vous êtes intéressé, veuillez nous indiquer le type de perles de scie à fil diamanté dont vous avez besoin.

machine de découpe de pierre à béton

(1) Conception et fabrication de technologies avancées, extraction de granit, marbre, grès.
(2) Réglage de la tête et commande électrique de rotation degré élevé d'automatisation.
(3) Couple de sortie d'onduleur haute performance constant. La théorie du contrôle de tension constante, en fonction des changements de force de coupe, ajustez automatiquement la vitesse d'avance du processus de réglage est stable et fiable, pour assurer le meilleur état de coupe.
(4) Console utilisant la commande intelligente des instruments, en temps réel juré le courant du moteur principal, vitesse de déplacement et temps de coupe et autres paramètres, facile à contrôler.

machine de découpe de pierre de roche