Perceuse sur camion à quatre roues
détails du produit:
| Lieu d'origine: | Zhengzhou,Chine |
|---|---|
| Marque: | SINCOLA |
| Attestation: | OIN,CE,GV |
| Numéro de modèle: | SLL-800F |
Paiement & Conditions d'expédition:
| Quantité minimum d'achat: | 1ensembles |
|---|---|
| Prix: | USD4500-6800 |
| Détails de l'' emballage: | Emballage en bois standard OU paquet nu dans un conteneur de 20 pieds |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Modalités de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 ensemble/mois |
| Modèle | SLL-500F |
| Alimentation | Moteur électrique triphasé 380V, vitesse réglable, peut être inversé |
| Puissance du moteur | Puissance du moteur |
| Puissance du moteur | 50-600mm |
| Diamètre de la tige de forage | 89mm et autres spécifications longueur en option |
| Spécifications du foret | Des forets en alliage multi-calibres et diamantés sont disponibles |
| Des forets en alliage multi-calibres et diamantés sont disponibles | 130m |
| Poids corporel | 180kg |
| Usage | Sol, couche de sol, couche de sable qui coule, une petite quantité de couche de roche, cailloux, etc.. |
LISTE DE PRODUITS
| Modèle | SLL-500F |
| Alimentation | Moteur électrique triphasé 380V, vitesse réglable, peut être inversé |
| Puissance du moteur | Puissance du moteur |
| Puissance du moteur | 50-600mm |
| Diamètre de la tige de forage | 89mm et autres spécifications longueur en option |
| Spécifications du foret | Des forets en alliage multi-calibres et diamantés sont disponibles |
| Des forets en alliage multi-calibres et diamantés sont disponibles | 130m |
| Poids corporel | 180kg |
| Usage | Sol, couche de sol, couche de sable qui coule, une petite quantité de couche de roche, cailloux, etc.. |

Perceuse montée sur camion

Perceuse montée sur camion
La perceuse est une petite perceuse automatique civile à usage général. Le diamètre de perçage est de 20 cm et 6 pouces, et la profondeur expérimentale est 180 mètres. La profondeur économique est 80-120 mètres. Le diamètre du tuyau du puits de support est inférieur à 16 cm (1-6 puits domestique en pouces), qui peut être déterminé en fonction de la structure géologique locale et de la capacité économique du client.

Perceuse montée sur camion
Cette plate-forme de forage montée sur camion est principalement utilisée pour le forage géothermique, irrigation agricole , cour de la maison, jardins et forage de puits d'eau, le diamètre de perçage est de 70 à 350 mm, et la profondeur de forage est de 80 m à 100 m. Il peut également être utilisé dans les petits bâtiments., comme une ferme ou une usine, le diamètre de perçage peut atteindre 500 mm et la profondeur peut être supérieure à 100 mètre.
1. Poids léger & Conception pliante, pratique à transporter et à conserver.
2. Produit breveté, conception unique et structure de forage simple;
3. Facile à transporter et permet d'apprendre à manipuler la machine en peu de temps;
4. Peut percer une couche dure, à moins qu'une épaisse couche de roche;
5. Opération par une seule personne, réduire l'intensité du travail;
6. Haute efficacité et travail rapide.
7. Assurer un fonctionnement facile et une longue durée de vie, entretien gratuit