Máquina de gesso de mistura úmida SPT30
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhengzhou,China |
|---|---|
| Marca: | SEM CAUDA |
| Certificação: | ISO,CE,GV |
| Número do modelo: | SPT30 |
Pagamento & Termos de envio:
| Quantidade mínima de pedido: | 1conjuntos |
|---|---|
| Preço: | USD2980-4986 |
| Detalhes da embalagem: | Pacote nude em contêiner de 20 pés |
| Prazo de entrega: | 7dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| capacidade de fornecimento: | 1Define 7 dias |
| Modelo | SPT30 | Saída: | 30 L/min |
|---|---|---|---|
| Pressão: | 3 MPA(20barra/290psi) | Motor elétrico principal: | 3 Fase,380 volt,5.5 kW |
| Rev.Of Rotor: | 380 RPM | SAPAÇÃO DE AR CLATENDO:250 L/min | 180 /min 85 /min |
| Max.conveing dist.: | 50 eu | ID da mangueira de transporte.: | 25/32 milímetros |
LISTA DE PRODUTOS
| Moderador | SPT30 |
| Saída nominal | 30 L/min |
| Pressão de trabalho classificada | 3 MPA |
| Poder total | 7.5 kW |
| Motor elétrico principal | 3 Fase,380 volt,5.5 kW |
| Rev.Of Rotor | 380 RPM |
| SAPAÇÃO DE AR CLATENDO | 250 L/min |
| Max.conveing dist. | 50 eu |
| Capacidade de tremonha | 26 eu |
| Altura de carregamento | 800 milímetros |
| Transporte ID da mangueira. | 25/32 milímetros |
| Id de mangueira de ar. | 13 milímetros |
| Dimensão geral | 1460(1220)×600×1100 mm* |
| Peso | 190 kg |
| *Comprimento inferior do rotor 1220 mm | |

Descrição da Máquina de Gesso de Mistura Úmida SPT30
A bomba de argamassa Zhengzhou Sincola SPT30 é adequada para bombear e pulverizar a argamassa úmida pronta que é bombeável, como argamassas de cimento, Rebocos de cal, Emplastros de gesso, Argamassas de alvenaria, Emplastros isolantes, Betonilhas autonivelantes, etc..
Características da máquina de gesso de mistura úmida SPT30:
1.Dimensão pequena e prática e baixo peso, Transporte de maneira rápida e fácil, mesmo nos espaços mais confinados.
2.A bomba de rotor/estator garante que o material seja bombeado e pulverizado continuamente e uniformemente.
3.A máquina sempre funciona com eficiência e silêncio.
4.Com a função de controle remoto da válvula de ar.
5.A máquina consiste em unidades portáteis, Permitir fácil operar e tomar manutenção e fácil de usar em qualquer circunstância.
Bomba de argamassa Zhengzhou Sincola SPT30 (Máquina de gesso molhado molhado) é adequado para bombear e pulverizar a argamassa úmida pronta que é bombeável, como argamassas de cimento, Rebocos de cal, Emplastros de gesso, Argamassas de alvenaria, Emplastros isolantes, Betonilhas autonivelantes, etc..
Aplicação da bomba de argamassa SPT30
Todas as argamassas ou materiais pré-misturados úmidos bombeáveis, como argamassas de cimento, Rebocos de cal, Emplastros de gesso, Argamassas de alvenaria, Emplastros isolantes ,Betonilhas autonivelantes,etc..