Машина для цементной штукатурки стен
информация о продукте:
| Место происхождения: | Чжэнчжоу,Китай |
|---|---|
| Имя бренда: | СИНКОЛА |
| Сертификация: | ИСО,CE,СГС |
| Номер модели: | SLW180J |
Оплата & Условия доставки:
| Минимум для заказа: | 1наборы |
|---|---|
| Цена: | 3500-5000 долларов США |
| Детали упаковки: | Стандартная деревянная упаковка ИЛИ упаковка Nude в 20-футовом контейнере |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
| Условия оплаты: | аккредитив, Д/А, Д/П, Т/Т, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 500 комплект/месяц |
| Модель | Штукатурная машина KLW-180J |
| Cpapcity | 180м2/ч 4м3/ч (цементация) |
| Мощность двигателя | 7.5кВт |
| Выходное давление | 5МПа |
| Доставка Dist. | 20М/50м |
| Макс. совокупный размер | 6мм |
| Вода: цемент:песок | 0.7-1:1:3 |
| Объем бункера | 60л |
| Микшер | 3КВт, 120л |
| Поставка труба | 32мм |
| Воздушный компрессор | 0.4м3/ч |
| Воздушный шланг | 13мм |
| Масса | 400кг |
| Измерение | 2350*750*730 мм |
СПИСОК ПРОДУКТОВ
| Модель | Штукатурная машина KLW-180J |
| Cpapcity | 180M2/H 4M3/H. (цементация) |
| Мощность двигателя | 7.5кВт |
| Выходное давление | 5МПа |
| Доставка Dist. | 20М/50м |
| Макс. совокупный размер | 6мм |
| Вода: цемент:песок | 0.7-1:1:3 |
| Объем бункера | 60л |
| Микшер | 3КВт, 120л |
| Поставка труба | 32мм |
| Воздушный компрессор | 0.4м3/ч |
| Воздушный шланг | 13мм |
| Масса | 400кг |
| Измерение | 2350*750*730 мм |

машина для распыления цемента на стену

машина для распыления цемента на стену

машина для цементной штукатурки стен
Эта машина для распыления цементного раствора для стен представляет собой своего рода шнековый тип с машиной для распыления раствора под высоким давлением., передовые технологии, эксплуатация и простота обслуживания, никакой специальной подготовки, может быть опытным в эксплуатации. Эта машина в основном используется для строительства внутренних и внешних стен., напыление цементного раствора и напыление изоляционного раствора для наружной стены, огнеупорное покрытие.

машина для распыления цемента на стену
1.Машина для штукатурки-это новое многофункциональное пластырь.
2.Штукатурная машина может быть использована для перекачки и распыления готового раствора, такие как цементный раствор, извести штукатурку, Гипс -штукатурка, кладочный раствор.
3.Машина для штукатурки может быть использована для штукатурной жидкости, такие как теплоизоляционный материал стен, рефрактерный материал, Пожарный материал, водонепроницаемый материал, акустический материал, вода растворимся и т. Д..

машина для распыления стен
1. Достаточный крутящий момент для лучшего смешивания материалов высокой вязкости.
2. Встроенная конструкция опрыскивателя интуитивно понятна и проста в обслуживании..
3. Увеличена свобода работы винтового насоса опрыскивателя.
4. Электронный метод управления подключением в первую очередь, затем отпуская, осуществляется сначала закрытие, а затем обратная прокачка, что повышает механический КПД.

машина для распыления цемента на стену