Машина для штукатурки цементного раствора
информация о продукте:
| Место происхождения: | Чжэнчжоу,Китай |
|---|---|
| Имя бренда: | СИНКОЛА |
| Сертификация: | ИСО,CE,СГС |
| Номер модели: | SLW180J |
Оплата & Условия доставки:
| Минимум для заказа: | 1наборы |
|---|---|
| Цена: | 4500-6800 долларов США |
| Детали упаковки: | Стандартная деревянная упаковка ИЛИ упаковка Nude в 20-футовом контейнере |
| Срок поставки: | 7-15 дни |
| Условия оплаты: | аккредитив, Д/А, Д/П, Т/Т, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 500 комплект/месяц |
| Модель | SLW180J |
| Выход | 20-40л/мин |
| Власть | 5.5кВт / 380в |
| Макс.Диаметр агрегата | 6мм |
| Rev.Of Rotor | 380Rpm |
| Номинальная выходная мощность | 200л/мин |
| Макс. Передача Dist | ЧАС:40м В:80м |
| Оцененное рабочее давление | 25-40Бар |
| Высота загрузки | 1250мм |
| Передача идентификатора шланга | 38мм |
| Емкость миксера | 120л/мин |
| Общее измерение | 2300*800*1300мм |
| Масса | 380кг |
СПИСОК ПРОДУКТОВ
| Модель | SLW180J |
| Выход | 20-40л/мин |
| Власть | 5.5кВт / 380в |
| Макс.Диаметр агрегата | 6мм |
| Rev.Of Rotor | 380Rpm |
| Номинальная выходная мощность | 200л/мин |
| Макс. Передача Dist | ЧАС:40м В:80м |
| Оцененное рабочее давление | 25-40Бар |
| Высота загрузки | 1250мм |
| Передача идентификатора шланга | 38мм |
| Емкость миксера | 120л/мин |
| Общее измерение | 2300*800*1300мм |
| Масса | 380кг |

машина для распыления раствора

машина для распыления раствора

машина для распыления раствора
1. Он принимает технологию измерения давления. Может быть реализовано полностью автоматическое распыление..
2. Он объединяет функции в одной машине, включая смешивание, накачивание и распыление.
3. машина для распыления штукатурки с передовой технологией отличается надежной работой, однородность смешивания и простота эксплуатации.
4. В качестве новой машины для декорирования, производится по принципу винтовой технологии наддува. Машина может лучше использовать характеристики штукатурки., такие как быстросохнущая и высокая вязкость.
5.Машина износостойкая и долговечная., простой в эксплуатации, и регулируется по скорости потока.

машина для распыления раствора
Машина для распыления цементного раствора широко используется для распыления раствора на стену. ,туннель ,канал ,и т. д.. Доступный материал для распыления — песок. ,цемент , вода,и т. д. , другие вещи, диаметр которых не более 6 мм.
Гипсовые штукатурки, наносимые машиной для напыления цемента на стены, Изоляционные штукатурки, Известково-гипсовые штукатурки, Цементная штукатурка, Известковые штукатурки, Цементно-известковая штукатурка, Кладочные растворы, Щелевые минометы, Армирующие и связующие растворы, Самовыравнивающиеся стяжки пола, грязевые материалы, и многое другое.

машина для распыления раствора
1, Разумный дизайн , Интеграция насосов и компрессоров .
2,Кормление непрерывное, без пульса. .
3,Более широкая практичность ,можно распылять порошок ,ступка ,также можно распылять обычный раствор .
4,Распылять равномерно ,адгезия сильная.
5,Несколько функций ,можно либо распылить покрытие, либо торкретировать .
6,Направление распылителя и сопла можно выбрать любое. ,простой в эксплуатации

машина для распыления раствора