Machine de pulvérisation de ciment sans air
détails du produit:
| Lieu d'origine: | Zhengzhou,Chine |
|---|---|
| Marque: | SINCOLA |
| Attestation: | OIN,CE,GV |
| Numéro de modèle: | T600-S |
Paiement & Conditions d'expédition:
| Quantité minimum d'achat: | 1ensembles |
|---|---|
| Prix: | USD4500-6800 |
| Détails de l'' emballage: | Emballage en bois standard OU paquet nu dans un conteneur de 20 pieds |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Modalités de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 ensemble/mois |
| Modèle | T600-S |
| Capacité | 500-600 m2/heure |
| Puissance du moteur | 2400 W |
| Fréquence de tension | 220v / 50Hz |
| Distance de pulvérisation | 500-700 mm |
| Pression de sortie | 25 N/S |
| Taille de la buse | 8mm |
| Application | Mastic, peinture en latex, peinture pour sol, tuile, acier, peinture ignifuge, etc.. l'utilisation est très bonne, peinture de qualité relativement médiocre adaptée aux peintures à haute viscosité, peinture asphalte. |
LISTE DE PRODUITS
| Modèle | T600-S |
| Capacité | 500-600 m2/heure |
| Puissance du moteur | 2400 W |
| Fréquence de tension | 220v / 50Hz |
| Distance de pulvérisation | 500-700 mm |
| Pression de sortie | 25 N/S |
| Taille de la buse | 8mm |
| Application | Mastic, peinture en latex, peinture pour sol, tuile, acier, peinture ignifuge, etc.. l'utilisation est très bonne, peinture de qualité relativement médiocre adaptée aux peintures à haute viscosité, peinture asphalte. |

pulvérisateur de mastic sans air

pulvérisateur de mastic sans air

pulvérisation de mastic
Le pulvérisateur électrique sans air est idéal pour un seul homme., adapté aux applications résidentielles et aux travaux commerciaux de taille moyenne à grande. Il est léger et portable, mais robuste et fiable. Il peut pulvériser du latex, émaux, scellants, peinture résistante à l'eau, peinture intérieure et extérieure. Le pulvérisateur de peinture sans air est très portable.
Poignée ergonomique pour réduire la fatigue, rapide, facile à nettoyer, faites simplement pivoter la buse de nettoyage.Le pulvérisateur de mastic sans air avec pulvérisation de peinture sans air haute pression s'adapte à la décoration intérieure et aux projets de pulvérisation sur petites surfaces.Seul celui-ci rassemble facile à transporter,poids léger,petit volume,faible bruit et effet d'atomisation parfait.

pulvérisateur de mastic sans air
La machine de pulvérisation de mastic mural convient aux bâtiments commerciaux et industriels de grande et moyenne taille, ponts et structures en acier, revêtements conventionnels pulvérisables de moyenne et faible viscosité, peintures au latex intérieures et extérieures, revêtements de mastic, revêtements de protection industriels et revêtements fonctionnels, revêtements à base d'eau, etc.. Pulvérisation airless haute pression haute efficacité, la surface fine et lisse, forte adhérence, perte de peinture et moins de construction, machinerie, navires, meubles et autres industries largement utilisés.

pulvérisateur de mastic sans air
1, Pompe en céramique améliorée
La tige de piston et le cylindre en céramique améliorée améliorent l'effet antifriction. L'emballage en V en cuir importé offre également à la machine une durée de vie plus longue..
2, Moteur CC sans balais exclusif
Moteur CC sans balais - Ne changez jamais les balais avec ce moteur sans entretien, ce qui permet à la machine de fonctionner efficacement, quelle que soit la vitesse faible ou élevée.
3, Filtre collecteur facile à retirer
Le filtre collecteur facile à retirer réduira les obstructions des pointes.. Le filtre de la pompe peut être facilement démonté à la main..
4, Système de contrôle de pression intelligent
Le dernier système de contrôle de pression offre un ventilateur de pulvérisation constant à toutes les pressions de pulvérisation. Et avec affichage numérique, vous pouvez lire et réguler la pression facilement. Le microprocesseur générera une réponse rapide lors de la pulvérisation.
5, Support en acier inoxydable.
Le support en acier inoxydable permet à la machine de rester ferme

pulvérisation de mastic