Machine de plâtrage au mortier de sable SLW150
détails du produit:
| Lieu d'origine: | Zhengzhou,Chine |
|---|---|
| Marque: | SINCOLA |
| Attestation: | OIN,CE,GV |
| Numéro de modèle: | SLW150 |
Paiement & Conditions d'expédition:
| Quantité minimum d'achat: | 1ensembles |
|---|---|
| Prix: | USD2500-3800 |
| Détails de l'' emballage: | Emballage en bois standard OU paquet nu dans un conteneur de 20 pieds |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Modalités de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 ensemble/mois |
| Modèle | SLW120 | SLW150 | SLW180 |
| Sortir | 100-120m2/heure | 120-150m2/heure | 120-150m2/heure |
| Conv.max.,dist | 10m | 15m | 20m |
| Taille maximale de l'agrégat | <4mm | <5mm | <6mm |
| Taille intérieure du tuyau | 25mm | 32mm | 38mm |
| Pression atmosphérique | 0.2-0.6Mpa | 0.2-0.6Mpa | 0.2-0.6Mpa |
| Pouvoir | 4kW | 5.5kW | 7.5kW |
| Tension | 380v,415v,440v50 Hz/60 Hz | ||
LISTE DE PRODUITS
| Modèle du produit | SLW150 |
| Sortir | 120-150L/min |
| Conv.max.,dist | 15m |
| Taille maximale de l'agrégat | <5mm |
| Taille intérieure du tuyau | 32mm |
| Pouvoir | 5.5kW |

mortar plaster

Machine de plâtrage de mortier

Machine de plâtrage de mortier

mortar plaster
The cement spraying machine is mainly used in the building construction industry, both inside and outside wall for plastering and spraying mortar, gypsum putty and external wall insulation mortar spraying, the materials can be mortar roughcast, refractory coating, large building spraying fire materials, waterproofing coating and so on.
It is a new type of energy-saving and environmentally-friendly construction machinery developed by our company and enhanced on the basis of Germany advanced technologies. It’s completely applicable to all types of spraying constructions. it can reach good rigidity and good adhesion, no hollowing and crack.

wall mortar plaster
Suitable for indoor and outdoor spraying, cement mortar grouting, bridge grouting and waterproof surface spraying, spraying, fire proof spraying, ceiling spraying, pulvérisation murale, paint spraying, landscape spraying, relief paint spraying, arts and crafts spraying, rockery spraying, pulvérisation de matériau insonorisant, waterproof plugging.Convenient construction in bridge, dam, pente, basement, tunnel, factory building and housing.

machine à plâtrer les murs
1. Petit volume, poids léger, pratique en mobile intérieur et extérieur, construction;
2. Pompe à vis pour pomper des matériaux, garantir le matériau éjecté uniformément, continu;
3. Machine à haut rendement, bruit bas;
4. Conception des modules, opération simple, entretien facile.
5. La pompe rotor/stator garantit que le matériau est pompé et pulvérisé de manière continue et uniforme..

mortar plaster