Pistolet de pulvérisation manuel de mortier de ciment
détails du produit:
| Lieu d'origine: | Zhengzhou,Chine |
|---|---|
| Marque: | SINCOLA |
| Attestation: | OIN,CE,GV |
| Numéro de modèle: | SML70-18 |
Paiement & Conditions d'expédition:
| Quantité minimum d'achat: | 1ensembles |
|---|---|
| Prix: | 60-89 USD |
| Détails de l'' emballage: | Emballage en bois standard OU paquet nu dans un conteneur de 20 pieds |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Modalités de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 ensemble/mois |
| Pression de sortie maximale | 30Mpa |
| Débit de jet maximum | 25L/min |
| La meilleure distance de pulvérisation | 3000mm |
| Largeur de pulvérisation | 60mm |
| Poids total | 3.5kg |
| Dimension | 25*65*35mm |
| Application | Boue, mastic, mortier |
| Tension | 220V |
| puissance du moteur | 600w |
| Taille maximale des grains | 6mm |
LISTE DE PRODUITS
| Pression de sortie maximale | 30Mpa |
| Débit de jet maximum | 25L/min |
| La meilleure distance de pulvérisation | 3000mm |
| Largeur de pulvérisation | 60mm |
| Poids total | 3.5kg |
| Dimension | 25*65*35mm |
| Application | Boue, mastic, mortier |
| Tension | 220V |
| puissance du moteur | 600w |
| Taille maximale des grains | 6mm |

pistolet à mortier

pistolet à mortier

pistolet à mortier
—Économisez sur les coûts de main-d'œuvre
Un grand pas en avant a été réalisé vers la mécanisation du secteur du bâtiment avec la RÉDUCTION DES COÛTS DE MAIN-D'ŒUVRE pour le plâtrage des bâtiments civils et industriels..
—Facile à utiliser
UNE ÉCONOMIE DE 50% est facilement réalisé sans employer d’ouvriers spécialisés, depuis le pulvérisateur de plâtre JSD, exploité même par un ouvrier non qualifié, surfaces en plâtre avec une meilleure adhérence que jamais possible avec une application manuelle.
—Travailler vite
Un ouvrier, avec une réserve de matériel à portée de main, peut facilement recouvrir une zone de 650 carré. pi. avec un 1/3 ins, plâtre à tiques, de toute sorte, à l'aide d'un pulvérisateur à plâtre JSD.
—Largement appliqué
Même de très fines couches de plâtre peuvent être appliquées avec le pulvérisateur de plâtre JSD, réduisant ainsi les coûts., réduire les déchets et accélérer les opérations de plâtrage.

pistolet à ciment
La machine manuelle de pulvérisation de ciment convient au pompage et à la pulvérisation du mortier humide prêt à l'emploi qui peut être pompé., comme les mortiers de ciment, Enduits à la chaux, Plâtres de gypse, Mortiers de maçonnerie, Enduits isolants, Chapes autonivelantes, etc..

pistolet à mortier

pistolet à mortier
La trémie peut contenir PLUS d'un gallon de matériau
Jets amovibles et nettoyables
La trémie en acier inoxydable se vide 7-8 secondes et ne rouillera pas
La poignée de la trémie est recouverte de poudre de carbure pour un meilleur contrôle et une facilité d'utilisation.
Nouveau design de trémie pour application au mur et au plafond
La poignée réglable peut être utilisée pour la plupart des projets ou peut être retirée pour les espaces confinés, comme des avant-toits
À utiliser avec votre compresseur de 12 cfm à 90 psi ou un compresseur plus grand
30 garantie de remboursement d'un jour, 1 an de garantie

pistolet à mortier

pistolet pulvérisateur de ciment