Machine de plâtrage de mortier de ciment
détails du produit:
| Lieu d'origine: | Zhengzhou,Chine |
|---|---|
| Marque: | SINCOLA |
| Attestation: | OIN,CE,GV |
| Numéro de modèle: | SLW180J |
Paiement & Conditions d'expédition:
| Quantité minimum d'achat: | 1ensembles |
|---|---|
| Prix: | USD4500-6800 |
| Détails de l'' emballage: | Emballage en bois standard OU paquet nu dans un conteneur de 20 pieds |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Modalités de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 ensemble/mois |
| Modèle | SLW180J |
| Sortir | 20-40L/min |
| Pouvoir | 5.5kW / 380v |
| Diamètre maximum de l'agrégat | 6mm |
| Rév. du rotor | 380RPM |
| Débit d'air nominal | 200L/min |
| Max.. Transport de la distance | H:40mV:80m |
| Pression de service nominale | 25-40Bar |
| Hauteur de chargement | 1250mm |
| ID du tuyau de transport | 38mm |
| Capacité du mélangeur | 120L/min |
| Dimension globale | 2300*800*1300mm |
| Poids | 380kg |
LISTE DE PRODUITS
| Modèle | SLW180J |
| Sortir | 20-40L/min |
| Pouvoir | 5.5kW / 380v |
| Diamètre maximum de l'agrégat | 6mm |
| Rév. du rotor | 380RPM |
| Débit d'air nominal | 200L/min |
| Max.. Transport de la distance | H:40mV:80m |
| Pression de service nominale | 25-40Bar |
| Hauteur de chargement | 1250mm |
| ID du tuyau de transport | 38mm |
| Capacité du mélangeur | 120L/min |
| Dimension globale | 2300*800*1300mm |
| Poids | 380kg |

machine à pulvériser de mortier

machine à pulvériser de mortier

machine à pulvériser de mortier
1. Il adopte une technologie de détection de pression. Une pulvérisation entièrement automatique peut être réalisée.
2. Il intègre les fonctions dans une seule machine, y compris le mélange, pompage et pulvérisation.
3. La machine de pulvérisation de plâtre dotée d'une technologie de pointe offre des performances fiables, uniformité de mélange et opération simple.
4. En tant que nouvelle machine de construction de décoration, il est produit sur le principe de la technologie de pressurisation à vis. La machine peut mieux utiliser les caractéristiques du plâtre, tels qu'un séchage rapide et une viscosité élevée.
5.La machine est résistante à l'usure et durable, facile à utiliser, et réglable en débit.

machine à pulvériser de mortier
La machine de pulvérisation de mortier de ciment est largement utilisée pour pulvériser du mortier sur le mur ,tunnel ,canal ,etc.. Le matériel de pulvérisation disponible signifie du sable ,ciment , eau,etc. , d'autres choses dont le diamètre ne dépasse pas 6 mm.
Enduits de gypse applicables à la machine de pulvérisation de ciment mural, Enduits isolants, Enduits chaux-gypse, Enduit de ciment, Enduits à la chaux, Enduit ciment-chaux, Mortiers de maçonnerie, Mortiers à fente, Mortiers de renforcement et de liaison, Chapes autonivelantes, matériaux de boue, et bien d'autres.

machine à pulvériser de mortier
1, Conception raisonnable , Intégration de pompes et compresseurs .
2,Alimentation continue sans impulsion .
3,Praticabilité plus large ,peut pulvériser de la poudre ,mortier ,peut également pulvériser du mortier ordinaire .
4,Pulvériser uniformément ,l'adhésion est forte.
5,Fonctions multiples ,peut soit être pulvérisé, soit gunité .
6,Le raccord du pistolet de pulvérisation et de la buse peut choisir n'importe quelle direction ,facile à utiliser

machine à pulvériser de mortier