Foldable well drilling machine
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhengzhou,China |
|---|---|
| Marca: | SEM CAUDA |
| Certificação: | ISO,CE,GV |
| Número do modelo: | SLL-80 |
Pagamento & Termos de envio:
| Quantidade mínima de pedido: | 1conjuntos |
|---|---|
| Preço: | USD4500-6800 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de madeira padrão OU Pacote Nu em contêiner de 20 pés |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| capacidade de fornecimento: | 500 definir/mês |
| Modelo | SLL-80 |
| Dimensão | 890*780*2550milímetros |
| Peso | 260kg |
| Diameter for the drill rod | 42milímetros |
| Length for the drill rod | 1.5meter/pcs |
| Hoister | 70type gear box |
| Diameter for the drill hole | 6-20cm |
| 6-20cm | 3.3KW |
LISTA DE PRODUTOS
| Modelo | SLL-80 |
| Dimensão | 890*780*2550milímetros |
| Peso | 260kg |
| Diameter for the drill rod | 42milímetros |
| Length for the drill rod | 1.5meter/pcs |
| Hoister | 70type gear box |
| Diameter for the drill hole | 6-20cm |
| 6-20cm | 3.3KW |

Foldable drilling machine

Foldable drilling machine

Foldable drilling machine

Foldable drilling machine
This water well drilling rig is widely used for geothermal drilling, irrigação agrícola, quintal da casa, jardins e perfuração de poços de água, o diâmetro de perfuração é 70-350 mm, e a profundidade de perfuração é de 80m a 100m. Também pode ser usado em pequenas estacas de edifícios, como casa de fazenda ou fábrica, o diâmetro de perfuração pode atingir 500 mm e a profundidade pode ser superior a 100 metro.

Foldable drilling machine
Electric drilling machines are widely used in household drilling, factory drilling, domestic water, farm irrigation water wells, installation of water air conditioners, solar water heaters, site piling, etc..
Esta máquina de perfuração de poços de água é usada principalmente para perfuração geotérmica, irrigação agrícola , quintal da casa, jardins e perfuração de poços de água, o diâmetro de perfuração é 70-350 mm, e a profundidade de perfuração é de 80m a 100m. Também pode ser usado em pequenas estacas de edifícios, como casa de fazenda ou fábrica, o diâmetro de perfuração pode atingir 500 mm e a profundidade pode ser superior a 100 metro.

Foldable drilling machine
1. Peso leve, economia de energia.
2. Produto patenteado, design exclusivo e estrutura de perfuração simples;
3. Fácil de transportar e pode aprender a manusear a máquina em pouco tempo;
4. Pode perfurar estrato rígido, a menos que uma espessa camada de rocha ;
5. Operação por uma pessoa, reduzir a intensidade do trabalho ;
6. Alta eficiência e trabalho rápido.
7. Garanta fácil operação e longa vida útil, manutenção gratuita.