Máquina de perfuração montada em caminhão de quatro rodas
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhengzhou,China |
|---|---|
| Marca: | SEM CAUDA |
| Certificação: | ISO,CE,GV |
| Número do modelo: | SLL-800F |
Pagamento & Termos de envio:
| Quantidade mínima de pedido: | 1conjuntos |
|---|---|
| Preço: | USD4500-6800 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de madeira padrão OU Pacote Nu em contêiner de 20 pés |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| capacidade de fornecimento: | 500 definir/mês |
| Modelo | SLL-500F |
| Fonte de energia | Motor elétrico trifásico 380V, velocidade ajustável, pode ser revertido |
| Potência do motor | Potência do motor |
| Potência do motor | 50-600milímetros |
| Diâmetro do tubo de perfuração | 89mm e outras especificações comprimento opcional |
| Especificações de perfuração | brocas de liga leve e diamantadas de vários calibres estão disponíveis |
| brocas de liga leve e diamantadas de vários calibres estão disponíveis | 130eu |
| Peso corporal | 180kg |
| Uso | Solo, camada de solo, camada de areia fluindo, uma pequena quantidade de camada rochosa, seixos, etc.. |
LISTA DE PRODUTOS
| Modelo | SLL-500F |
| Fonte de energia | Motor elétrico trifásico 380V, velocidade ajustável, pode ser revertido |
| Potência do motor | Potência do motor |
| Potência do motor | 50-600milímetros |
| Diâmetro do tubo de perfuração | 89mm e outras especificações comprimento opcional |
| Especificações de perfuração | brocas de liga leve e diamantadas de vários calibres estão disponíveis |
| brocas de liga leve e diamantadas de vários calibres estão disponíveis | 130eu |
| Peso corporal | 180kg |
| Uso | Solo, camada de solo, camada de areia fluindo, uma pequena quantidade de camada rochosa, seixos, etc.. |

Furadeira montada em caminhão

Furadeira montada em caminhão
A furadeira é uma pequena furadeira automática civil para uso geral. O diâmetro de perfuração é de 20 cm e 6 polegadas, e a profundidade experimental é 180 metros. A profundidade econômica é 80-120 metros. O diâmetro do tubo do poço de suporte é inferior a 16 cm (1-6 polegada doméstica bem), que pode ser determinado de acordo com a estrutura geológica local e a resistência econômica do cliente.

Furadeira montada em caminhão
Esta plataforma de perfuração de poço montada em caminhão é usada principalmente para perfuração geotérmica, irrigação agrícola , quintal da casa, jardins e perfuração de poços de água, o diâmetro de perfuração é 70-350 mm, e a profundidade de perfuração é de 80m a 100m. Também pode ser usado em pequenas estacas de edifícios, como casa de fazenda ou fábrica, o diâmetro de perfuração pode atingir 500 mm e a profundidade pode ser superior a 100 metro.
1. Peso leve & Design dobrável, conveniente para transportar e manter.
2. Produto patenteado, design exclusivo e estrutura de perfuração simples;
3. Fácil de transportar e pode aprender a manusear a máquina em pouco tempo;
4. Pode perfurar estrato rígido, a menos que uma espessa camada de rocha;
5. Operação por uma pessoa, reduzir a intensidade do trabalho;
6. Alta eficiência e trabalho rápido.
7. Garanta fácil operação e longa vida útil, manutenção gratuita