Máquina de perfuração remota sem fio
Detalhes do produto:
| Lugar de origem: | Zhengzhou,China |
|---|---|
| Marca: | SEM CAUDA |
| Certificação: | ISO,CE,GV |
| Número do modelo: | SLL-100 |
Pagamento & Termos de envio:
| Quantidade mínima de pedido: | 1conjuntos |
|---|---|
| Preço: | USD4500-6800 |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem de madeira padrão OU Pacote Nu em contêiner de 20 pés |
| Prazo de entrega: | 7-15 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| capacidade de fornecimento: | 500 definir/mês |
| Modelo não. | SLL-100 |
| Dimensão | 80x 80x270cm |
| Peso da máquina | 350Kg |
| Diâmetro da haste de perfuração | 51cm |
| Comprimento da haste de perfuração | 1.5eu |
| Método de troca de haste | Rosca de parafuso totalmente automática |
| Profundidade de perfuração | 100eu |
| Tensão | 380V ou conforme clientes’ solicitar |
| Potência do motor | 3KW |
| Método de perfuração | Tipo percussivo e giratório |
| Potência da bomba | 2.2KW |
| Diâmetro do furo de perfuração | Dentro de 35 cm |
| Altura de hospedagem | 2eu |
| Capacidade de hospedagem | 1000Kg |
LISTA DE PRODUTOS
| Modelo não. | SLL-100 |
| Dimensão | 80* 80* 270cm |
| Peso da máquina | 350Kg |
| Diâmetro da haste de perfuração | 51cm |
| Comprimento da haste de perfuração | 1.5eu |
| Método de troca de haste | Rosca de parafuso totalmente automática |
| Profundidade de perfuração | 100eu |
| Tensão | 380V ou conforme clientes’ solicitar |
| Potência do motor | 3KW |
| Método de perfuração | Tipo percussivo e giratório |
| Potência da bomba | 2.2KW |
| Diâmetro do furo de perfuração | Dentro de 35 cm |
| Altura de hospedagem | 2eu |
| Capacidade de hospedagem | 1000Kg |

furadeira de controle remoto

furadeira de controle remoto
Esta máquina de perfuração de poços de água é usada principalmente para perfuração geotérmica, irrigação agrícola , quintal da casa, jardins e perfuração de poços de água, o diâmetro de perfuração é 70-350 mm, e a profundidade de perfuração é de 80m a 100m. Também pode ser usado em pequenos edifícios empilhando, como casa de fazenda ou fábrica, o diâmetro de perfuração pode atingir 500 mm e a profundidade pode ser superior a 100 metro.
Esta máquina de perfuração de poço com controle remoto é usada principalmente para perfuração geotérmica, irrigação agrícola , quintal da casa, jardins e poço de água perfuração, o diâmetro de perfuração é 70-350 mm, e a profundidade de perfuração é de 80m a 100m. Também pode ser usado em pequenas estacas de edifícios, como casa de fazenda ou fábrica, o diâmetro de perfuração pode atingir 500 mm e a profundidade pode ser superior a 100 metro.
1.Peso leve, economia de energia.
2. Produto patenteado, design exclusivo e estrutura de perfuração simples;
3. Fácil de transportar e pode aprender a manusear a máquina em pouco tempo;
4. Pode perfurar estrato rígido, a menos que uma espessa camada de rocha ;
5. Operação por uma pessoa, reduzir a intensidade do trabalho ;
6. Alta eficiência e trabalho rápido.
7. Garanta fácil operação e longa vida vida útil, manutenção gratuita.